Известная актриса театра и кино Ада Роговцева поздравила украинских военнослужащих с Днем Защитника Украины. Также она отметила, что после войны военных ждет трудный период адаптации.

Как отмечается, Роговцева не только поздравила военных, но и рассказала, что когда они вернутся к нормальной мирной жизни, то им придется жить и понимать тех, кто не смог прийти тяготы войны.

"Война - это ужас, кровь и грязь. И вам понадобится вся ваша мудрость, когда вы вернетесь домой и столкнетесь с теми, кто не видел, что это. С теми, кто не прошел этот кошмар. Многим из нас при мирной жизни не приходится задумываться, над тем, что такое война, над тем, как борясь вы защищаете нас", - отметила актриса.

Кроме этого, актриса отметила, что в настоящее время каждый украинец должен быть защитником своей страны, своей Родины.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"В Украине мы все должны быть защитниками нашей Родины. Людям необходимо тепло, услышать доброе слово, чтобы их обняли, посмотрели внимательно в глаза. Они должны почувствовать, что за них молятся. Это основная наша работа, и я благодарна судьбе, что мне Господь дал силы, жить, видеть, чувствовать, любить. я вас всех очень люблю!", - подчеркнула Роговцева.

Напомним, Ада Роговцева Откровенно сказала, что думает о русских

Как сообщал портал Знай.uа, Ада Роговцева стала доверенным лицом Порошенко

Также Знай.uа писал, Ада Роговцева призвала украинцев сплотиться и не покладая рук бороться против врага – России.