Елена Кравец на шоу "Танцы со звездами" в восьмом эфире призналась, что решила принять участие в проекте ради поиска нового счастья, и готова бороться до конца. В то же время звезда Квартал 95 отметила, что отдает конкурса 99% своих сил, но очень не хочет, чтобы ее кто-нибудь из судей "тянул" или "вытягивал".

Артистка на шоу 13 октября представила в паре с Максом Леоновым страстный испанский пасадобль, собрав восторженные аплодисменты в зале и хвалебные оценки маэстро хореографии, народного артиста Украины Григория Чапкиса, и неизменных судей Франциско Гомеса, Екатерины Повар и Влада Ямы. Конкурсанты получили от них 10, 10, 9 и 9 баллов (всего 38).

Отметим, что в прошлый раз Кравец попала в зону риска, и если бы не правила о смене партнеров, в этом выпуске на паркет она уже не вышла.

Кравец также рассказала, что пришла в проект Танцы со звездами, чтобы "попробовать пойти по другой дороге одной".

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

"Вообще в принципе сделать что-то самостоятельно. То, что хочу только я", - объяснила звезда Квартал 95.

"Злые языки говорят, что Елену тянут. Но она женщина с опытом, и на подобное у нее иммунитет. Она говорит - я на это не обращаю внимания, я пришла сюда танцевать, и буду и дальше делать то, что чувствую", - говорит ведущий шоу Юрий Горбунов.

Елена Кравец и Макс Леонов в 8 выпуске представили горячий пасодобль под песню Spanish Gypsy Dance № 1.

"Гордая испанка. Я такой не бываю. Мне будет очень интересно это станцевать... Легенда шоу Наталья Могилевская танцевала пасадобль. Много кто сравнивает меня с ее участием в этом шоу, но я никакая не легенда", - рассказала Кравец.

Напомним, что Елена Кравец похвасталась идеальными ногами в обтягивающих лосинах. Произошло это во время репетиции на паркете "Танцев со звездами".

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль показала своим фанатам горячий образ с "Танцы со звездами"

Также портал Знай.ua писал, что новый эфир шоу "Танцы со звездами" обернулся неожиданным финалом для всех.