Александр Агеев, сознавшийся в убийстве российского шансонье Михаила Круга и экс-наемник группировки "Тверские волки", рассказал в интервью программе "Новые русские сенсации" на НТВ, какими были последние мгновения жизни легендарного артиста.

Михаил Круг

Агеев действовал вместе со своим подельником Дмитрием Веселовым. Как говорит преступник, они не собирались убивать Круга. Изначально Агеев и Веселов собирались ограбить дом исполнителя, пока там никого не было. В момент ограбления, Михаил Круг вместе с семьей приехал домой. Грабителей заметила теща артиста и подняла крик - его услышал Михаил Круг и поспешил проверить, что происходит.

Александр Агеев

"Круг выскочил. Он же мужчина, должен понимать, что человек с пистолетом это уже не игрушки", - рассказывает, что происходило в роковой день Агеев.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Я не знаю, выпивший был или что, но он бросился на Веселова, схватил за руки. Они начали бороться. Получилось, что Круг стоял на площадке, а Веселов выше него находился. На лесенке!", - продолжил свой рассказ преступник.

Михаил Круг

Агеев говорит, что Круг и Веселов недолго пытались перебороть друг друга, а затем донеслись звуки выстрелов. В итоге, одна пуля пронзила верхнюю часть тела артиста, куда попала вторая убийца сказать не может.

Напомним, ранее убийство Михаила Круга раскрыли спустя 17 лет, очевидец рассказал страшное: был фанатом шансонье.

Также Знай.ua писал про убийство Михаила Круга: преступление раскрыли спустя 17 лет, фото задержанного.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что вероятный убийца Михаила Круга снова оказался в его доме: полиция оцепила район.