Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила трепетное селфи с лучшим другом, грузинским модельером Анзором Тетрадзе, более известным как Бичолла. Так, артисты позировала на фоне личного самолета Светланы, снова вернувшись в родной Киев.

"вернулись. такая погода в Киеве.....❤️", - лаконично подписала Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "Сынишка-то совсем большой стал уже", "Наконец дома👍", "а как будто и не улетали никуда ...🤘", "Согревайтесь ❤️", "Какие классные ❤️", "Такие счастливые 😻❤️", "Наконец то😍👑🔥", "Ноготь сломала что-ли 🧐 уффф😬", "Киев захотел порадовать Вас хорошей погодой🤪😄".

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.