Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила в Сторис совместные кадры с мужем Потапом, показав, как парочка тренируется по утрам. Так, с улицы возлюбленные уже перебрались в элитный спортзал, демонстрируя сложные упражнения.

"Планки наше все", - лаконично подписала Настя один из кадров. Стоит отметить, что молодожены занимаются спортом под ответсвенным руководством персонального звездного тренера. Также Каменских придерживается строгой диеты, благодаря которой отлично похудела, потому и обожает демонстрировать фигуру в различных бикини или эротическом белье.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.