В среду, 16 октября, утром, в 9:30, в эксклюзивном интервью журналистам проекта "Життя відомих людей" на популярном украинском телеканале "1+1" прима-балерина, а также строгий судья шоу "Танці з зірками" Екатерина Кухар поведает зрителям историю, как едва не погибла в жуткой аварии.

Так, еще на самом старте своей звездной карьеры она угораздила в ДТП, которое могло навсегда перечеркнуть ее яркое будущее. Балерина впервые решилась рассказать об этой трагедии журналистам "ЖВЛ".

"Лобовое столкновение произошло возле оперного театра. Я не была пристегнута и получила сотрясение мозга", - рассказывает знаменитость.

Затем Екатерины образовалась большая гематома на голове, и ей потребовалось целых полгода для сложной и изнурительной реабилитации.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Целый месяц закрыты шторы. Читать, смотреть телевизор нельзя, а когда я смотрела на себя в зеркало - то сама себя не узнавала", - вспоминает Кухар.

К счастью, она не привыкла сдавать и вскоре снова вернулась на большую сцену.

Однако полное интервью со звездой можно будет посмотреть на телеканале "1+1" в среду утром.

Следует отметить, что "ЖВЛ" показывает эксклюзивные интервью, а также жизненные истории известных людей. Проект выходит с понедельника по пятницу.

Напомним, что Екатерина Кухар показала в сети необычное фото со своим супругом.

Как сообщал портал Знай.ua, Екатерина Кухар и Потап прокачали паркет "Танцев со звездами".

Также портал Знай.ua писал, что Екатерина Кухар едва не стала жертвой цыган рядом со зданием Национальной оперы Украины.