В августе 2019 года знаменитая украинская певица Тина Кароль представила песню и клип под названием "Вабити". Слова для этого трека написала рэп-исполнительница alyona alyona, что удивило всю публику.

На днях редакции Сегодня.Lifestyle на одной из кинопремьер стало известно, что украинская поп-певица Тина Кароль и alyona alyona готовят для своих обожателей очередной сюрприз.

Так, уже совсем скоро украинская артистка презентует 2 песню, которую опять-таки написала alyona alyona. Ни название трека, ни дата премьеры не известны. К тому же, в пресс-службе артистов не подтверждают, однако и не опровергают информацию о новой коллаборации исполнительниц.

Следует подчеркнуть, что предыдущая их совместная работа "Вабити" набрала уже больше 4 миллионов просмотров на YouTube-канале. В клипе Тина Кароль соблазняет двоих молодых парней, которые моют окна, работают официантами или выступают в массовке во время занятий фитнесом.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что Тина Кароль не перестает радовать публику горячими фото в своем Instagram. Так и в этот раз звезда показала интересную фотографию в соблазнительном образе.

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль похвасталась элегантным облегающим платьем цвета фуксии, которое примерила на шоу "Танцы со звездами".

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль поделилась роскошным фото, позируя в невероятно женственном образе.