Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила в шикарное видео, репетируя свое новое шоу, которое пройдет на московском стадионе "Арена" уже 19 октября. Так, артистка зажигательно репетировала жаркие танцы на столе в окружении красавчиков из подтанцовки, примерив лишь облегающий комбинезон баклажанового цвета.

"Хочу на концерт!!!🙃
будут новые Треки!!
а ты будешь?🙈", - поделилась эмоциями Лобода. Фолловеры остались в восторге: "Секс 😍😍😍", "Блин, так боялась что со стула не чубарыхнулась 🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈", "Очень круто, постановщику отдельный респект👍", "Горячо 🔥🔥🔥".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Были и те, кому Светлана показалась чересчур худой: "Слишком худая) ей бы чуток вес набрать, вообще будет конфеткой", "Худенькая такая 🙈 Чуток бы поднабрать 😌", "Очень худая стала, совсем не идет, чуток бы набрать кг , тогда супер секси будет".