Во время съемок "Вечернего квартала" актер Евгений Кошевой поделился своими планами на пост мэра Киева, прокомментировав слухи о политической карьере. В шутливый образ во время выступления комик расставил все точки над "i".

Актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой заявил со сцены, что в политику не собирается, потому что хочет жить в Киеве, а не зарабатывать на нем, сообщает издание Хвиля.

Евгений Кош

"Зачем вам пьющий мэр? Я, как каждый артист, люблю выпить после работы. Сразу предупреждаю: я - не Порошенко, скрывать этого не буду", - сказал Кошевой. Евгений Кош

Недавно Евгений Кошевой принял участие в программе "Дети против звезд" на Новом канале. Комик поразил всех присутствующих своими феноменальными способностями. У Кошевого, оказывается, невероятно хорошая память.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Евгений Кош

Со слов Евгения, он не нуждается в помощи суфлера на своих выступлениях, поскольку никогда не забывает текста. Изучить длинную роль не составит для него особого труда, более того, подсказками на выступлениях актер тоже не пользуется.

Благодаря феноменальной памяти комик не нуждается в никаких напоминаниях в блокноте или на телефоне. Свою уникальную способность Кошевой заметил еще в детстве.

Евгений Кош

"Одноклассники, которые были в журнале по списку первыми, рассказывали стихи, и пока они это делали, я их изучал. И получал "пятерочку", - вспоминает комик. Евгений Кош

Силу своего мозга актер Квартала 95 показал на шоу "Дети против звезд". На проекте он поборолся с Софией Литвин, которая в 10 лет за 1,5 часа может выучить семь страниц текста, а за одну минуту запомнить 45 картинок. Соперники поразили ведущего Сергея Притулу и всех присутствующих в студии.

Напомним, ранее Кошевой огорошил украинцев странной фотографией

Как сообщал портал "Знай.uа", Кошевой в "Вечернем квартале" раскрыл причину пожара в доме Гонтаревой

Также Знай.uа" писал, что "Вечерний Квартал" раскрыл гостайны и жестко пошутил над политиками