Сегодня свой 37 день рождения празднует одна из самых ярких звезд украинской эстрады - Светлана Лобода. По случаю праздничной даты собрали неординарные факты из ее биографии.

Артистка начинала свою музыкальную карьеру в составе украинской группы "Капучино". Именно тогда Лобода изображала из себя иностранку. Ей не позволено было разговаривать на русском.

Светлана Лобода

"Я не разговаривала на русском, потому что я была якобы западная исполнительница. Поэтому мне нужно было следовать инструкции, которую Миша (бывший продюсер Светланы Михаил Ясинский. - прим. ред.), авантюрист, мне прописал!", - вспоминает Лобода. Светлана Лобода

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

В какой-то момент Лобода поняла, что группа "Капучино" не ее стиль. Но поскольку у певицы был подписан контракт и она не могла просто так уйти из группы, Светлана решила выступать в ночных клубах, используя выдуманное амплуа британской певицы Алисии Горн. Такой двойной жизнью знаменитость жила пока не попала в группу "ВИА Гра".

Светлана Лобода в составе ВИА Гра

Мало кто знает, но Светлана Лобода сняла один из самых дорогих клипов в истории. Как сольная исполнительница Лобода записала трек в паре со своим давним поклонником Максом Барских. Видео на композицию "Сердце бьется" снял известный клипмейкер Алан Бадоев. Специально для съемок клипа певица научилась экстремальному вождению на мотоцикле и технике айкидо.

Светлана Лобода и Макс Барских

Позже стало известно, что на то время, когда Барских еще не был таким известным, порезал вены из-за безответной любви к Лободе просто на сцене. Макса спасли, а на хладнокровную Лободу этот поступок впечатления не произвел.

Что интересно, Светлана Лобода утверждает, что никогда не прибегала к пластике. Артистка уверяет, что вся ее красота подарена ей природой. Поклонники к такому заявлению певицы относятся довольно скептически.

Светлана Лобода

"Я не делала ничего. Я сейчас начала заниматься массажем лица. Ко мне пришла массажист, это сейчас очень модно, и действительно процедура очень рабочая. Больно дико. Она говорит: "Боже, у вас настоящие скулы, а я-то думала!". То есть все думают, что у меня сделаны скулы и овал лица. Я не касалась вообще ни к чему", - призналась Лобода. Светлана Лобода

Ни для кого не секрет, что отец старшей дочери Лободы - Евангелины - ее бывший гражданский муж Андрей Царь. А вот насчет отцовства младшей всегда было много домыслов и сплетен. Самым вероятным вариантом считают Тилля Линдеманна, солиста скандально известной немецкой группы Rammstein.

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн

К таким мыслям склоняют провокационные фото певицы с Линдеманном, и даже то, что дочку Светлана назвала созвучным именем – Тильда. Слухов до сих пор не прокомментировал ни один из них. Однако в одном из своих интервью украинская певица призналась:

"Он офигенный, это человек, под которого я смогла прогнуться и с которым чувствую себя маленькой кошечкой" Светлана Лобода

Светлана Лобода и Алла Пугачева

Лобода отметилась летом на "Новой волне", где исполнила знаменитую песню Аллы Борисовны - "Живи спокойно, страна". Судя по реакции Примадонны и видео с аккаунта Светланы, Пугачева кавером осталась довольна и считает певицу своей преемницей.

Напомним, ранее Светлана Лобода отпраздновала 37-летие

Как сообщал портал "Знай.uа", Светлана Лобода поделилась новыми фото, показав кардинальную смену имиджа

Также Знай.uа" писал, что Светлана Лобода поделилась архивным фото родителей