Популярная Instagram-модель Алена Омович прославилась в соцсети своей любовью к пластическим операциям и раздеванию на камеру. Девушка уже "сделала" себе нос, губы, грудь и ягодицы, это только то, о чем она сама рассказывает фолловерам. Модель часто радует публику в Instagram горячими фото, на которых зачастую позирует в белье, а иногда и без него.

Так и в этот раз Алена показала поклонникам откровенное фото, на котором появилась в черном белье, которое едва удерживает имплантаты на теле. При этом модель зачем-то натянула на голову черную маску, как у грабителей. Поклонники отметили, что Алена на этом фото невзначай хвастается новым iPhone 11. В подписи к фото девушка предлагает фолловерам придумать забавную подпись к этому фото.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.