Выходные - лучшее время, чтобы посмотреть фильм в компании семьи или друзей. Звезды "Нового канала" рассказали о своих самых любимых комедийных картинах.

Леся Никитюк

Леся Никитюк
Леся Никитюк

"Чокнутый профессор".

Никитюк рассказала, что это самая любимая комедия ее семьи. Это история о семейке, которая все время ест и ничего не делает. Ведущая отметила, что фильм особенно смешной в украинском дубляже.

Сергей Притула

Сергей Притула
Сергей Притула

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Пропала грамота"

По словам шоу-мэна "Пропала грамота" - лучший комедийный фильм всех времен и народов.

Владимир Жогло, актер «Вар’яти-шоу»

Жоголо не удержался и назвал сразу несколько комедий. В его топе "Горячие головы", "Голый пистолет" (все части), "Без вины виноватый" и "Шестой элемент".

Виталий Тыльный, актер «Вар’яти-шоу»

Актер разделил любовь своего колеги к "Горячим головам", а еще посоветовал фильм "Братья с Гримзби" в котором сочетаются нестандартный юмор с элементами черного.

Владимир Демчинский, эксперт проекта «Топ-модель по-украински»

В его список топ-комедий попали "Смерть на похоронах", "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар", "Тупой и еще тупее".

Напомним, Леся Никитюк в коротеньком платье покоряет родной город.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк занялась любимым делом в аэропорту.