Популярная украинская певица Светлана Лобода обожает привлекать к себе внимание публики, что успешно делает в Instagram. Звезда часто показывает в сети моменты из своей личной и творческой жизни, и этот раз не стал исключением. Певица показала, как проходит подготовка к ее концерту.

Так, Лобода опубликовала ряд фотографий, на которых можно увидеть, как она репетирует и готовится к выступлению. На снимках звезда запечатлена во время странных танцев в разных позах и нарядах, она демонстрирует идеальную растяжку и физическую силу. Также на снимках видно команду, которая помогает Светлане готовиться к постановке ее шоу. Поклонники благодарны певице, что она показала закулисье своих выступлений, певицу засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.