Известная певица Кончита Вурст, которая в 2014 году победила на Евровидении, часто радует публику яркими фотосессиями и новостями из своей жизни на странице в Instagram. Ни для кого не секрет, что под сценическим образом Кончиты скрывается скромный Том Нойвирт. Но это не мешает ему привлекать внимание публики эпатажными выходками, что он успешно делает в соцсети.

В этот раз Том показал публике результаты пикантной фотосъемки, которая проходила в месте, которое напоминает пустыню с холмами. Перед камерой Кончита Вурст появилась полностью голой, а на голове у нее огромный прозрачный платок, который развевается на ветру. Поклонники весьма неоднозначно реагируют на такие провокационные фотосессии Кончиты, одни восхищаются ее смелостью, а другие хейтят.

Напомним, Кончита Вурст соблазняет поклонников прозрачным нарядом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кончита Вурст затмила Баскова и Хилтон вместе взятых.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Кончита Вурст внезапно облысела.