Американская актриса и звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" Фелисити Хаффман получила 14 дней тюрьмы и не только. Ее признали виновной в том, что она дала взятку в университете, куда поступила ее дочка.

В интернете опубликовали фото актрисы, где она стоит в униформе заключенной. Папарацци подловили ее в момент, когда она вышла на территорию тюрьмы для свидания с мужем Уильямом Мэйси и старшей дочерью 19-летней Софией.

На данный момент свой 14-дневный срок она сидит в Дублинской тюрьме Калифорнии.

Суд присудил ей наказание в виде не только двухнедельного заключения, также у нее один год условного заключения и 250 часов обязательных работ. Также она обязана выплатить штраф 30 тысяч долларов.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

При этом прокуроры настаивали на том, чтобы Фелисити получила месяц тюремного заключения. Также отмечается, что звезда "Отчаянных домохозяек" раскаивается в своем действии и признает вину.

Напомним, "Отчаянные домохозяйки" не отделались арестом.

Как сообщал Знай. ua, "Отчаянная домохозяйка" победила страшную болезнь.

Также Знай. ua писал, что ФБР арестовало звезду "Отчаянных домохозяек".