"Отчаянная домохозяйка" Марсия Кросс рассказала подробности о своей борьбе с онкологическим заболеванием.

Как сообщает Daily Star, полтора года назад у пятидесятисемилетней актрисы диагностировали рак заднего прохода.

Полгода Марсия Кросс молчала об обнаруженном заболевании. Только в сентября прошлого года она поведала о страшном диагнозе.

Марсия Кросс

Теперь звезда "Отчаянных домохозяек" открыто говорит о болезни в надежде, что ее опыт поможет другим справиться в аналогичных ситуациях.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Я хочу помочь избавиться от стигмы вокруг рака заднего прохода. Я прочитала много историй людей, которые пережили рак, и многие люди, особенно женщины, стыдились признаться, какой вид рака у них был. Слишком много стыда. Мне бы хотелось, чтобы так не было", — заявила Кросс.

Сама Марсия прошла трехмесячный курс "неприятного", по ее словам, лечения и в настоящее время находится на стадии ремиссии почти год, с низкой вероятностью рецидива.

Марсия Кросс

Она пошутила, что теперь она "большой поклонник ануса", а затем добавила: "Каждый раз, когда я хожу в туалет, я думаю: "Это здорово! "Спасибо, тело."

Поощряя фанатов быть в курсе симптомов, которые включают анальное кровотечение, боль и зуд, Марсия рассказала, почему лучше всегда быть начеку.

"Если что-то не так, прислушивайтесь к своему телу и поговорите со своим врачом. Не стоит игнорировать. Это излечимая форма рака, если его выявить на ранних стадиях, как в моем случае", — говорит Марсия.

Заболевание было диагностировано у Кросс в ноябре 2017 года во время ежегодного осмотра у гинеколога.

Актерский состав Отчаянных домохозяек

Напомним, звезда популярного сериала "Отчаянные домохозяйка" Фелисити Хаффман и голливудская актриса Лори Лафлин, которых арестовали в деле с подкупом руководства элитных колледжей, получили иск на 500 миллиардов долларов.

Как сообщал портал Знай.ua, легендарную американскую актрису и звезду сериала "Район Мелроуз" забрали в психиатрическую лечебницу из-за странного и пугающего поведения.

Также портал Знай.ua писал, Леди Гага призналась, что беременна и принялась принимать поздравления от фанатов.