Известная американская певица и весьма шикарная актриса Леди Гага отреагировала на волнующие сообщения о своем "интересном положении", такие слухи активно распространяют СМИ.

Так, 32-летняя звезда написала в Twitter: "Слухи, что я беременна? Да, я беременна #LG6".

Некоторые поклонники решили, что Стефани (настоящее имя певицы - ред.) призналась в том, что ждет ребенка и начали ее поздравлять. Тем не менее на самом то деле певица имела в виду свой новый, шестой студийный альбом, над которым она сейчас, как оказалось, активно работает.

Леди Гага
Леди Гага

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Публикация певицы привела в восторг ее многомиллионную армию поклонников.

"Надеемся, что нам не придется ждать аж девять месяцев", "Поскорее роди этого малыша!", — писали комментаторы.

Брэдли Купер и Леди Гага
Брэдли Купер и Леди Гага

Свой пятый альбом певица выпустила три года назад — в 2015 году. Ранее певица также отрицала слухи о том, что у нее роман с ее партнером по фильму "Звезда родилась" Брэдли Купером. Она сказала, что "соцсети — это, откровенно, говоря, туалет интернета" и что не стоит верить всему, что там пишут.

В настоящий момент Леди Гага, сыгравшая главную роль в фильме "Звезда родилась", является первым человеком в истории, который в течение одного года стал обладателем премий "Оскар", "Грэмми", "Золотой Глобус" и BAFTA.

Напомним, ранее сообщалось, что близкая подружка Леди Гаги поделилась весьма интересными новостями о том, что звезда сейчас находиться на раннем сроке беременности - примерно два месяца. Американское издание The Star сообщил "интересную" новость о том, что Леди Гага ждет ребенка от Брэдли Купера.

По информации журналистов, именно эта беременность и послужила причиной разрыва помолвки певицы и агента по поиску работы в сфере развлечений Кристиана Карино. Пока о реакции гражданской жены Купера Ирины Шейк ничего не известно.

Напомним, Мадонна и Леди Гага показали, что делать в постели с Оскаром.

Как сообщал Знай.ua, Леди Гага разбила еще одно сердце: снова одинока.

Также Знай.ua писал, дочь Поляковой призналась, как зарабатывает деньги: и это в 13 лет.

Смотрите видео по теме: