История Скайуокеров завершится 19 декабря в выходом девятого эпизода саги. Компания Disney выпустила финальный трейлер фильма "Звездные войны: Скайуокер. Восход солнца". Он завершит историю Скайуокеров и поставит точку в многовековом противостоянии джедаев и ситхов. Четвертая трилогия "Звездных войн", которую анонсировали в 2017 году, расскажет о новых героев с нового уголка Вселенной.

Сюжет фильма не раскрывается, однако в девятом эпизоде снова появится главный злодей император Палпатин. К своим ролям вернутся Марк Хэмилл, Адам Драйвер, Билли Лурд, Оскар Айзек, Дэйзи Ридли и другие.

Режиссером картины стал Джей Джей Абрамс. Эпизод завершит новую трилогию киновселенной и закончит историю семьи Скайуокеров. В нем Марк Хэммил в последний раз сыграет роль Люка Скайуокера, а также получит завершение арка Рей.

В украинский прокат "Звездные войны: Скайуокер. Восход солнца" вышли 19 октября 2019 года.

Напомним, красавица Даша Трегубова в сериале "Братья по крови" примерила "взрывной" образ, помогли кнут и латекс: фото.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Как сообщал Знай.uа Том Круз встретился с Зеленским: украинцев ждет сюрприз от культового актера, видео.