Бывшая участница группы "ВИА Гра", популярная певица, актриса и дизайнер Надежда Мейхер часто радует публику яркими постами в своем Instagram. И этот раз не стал исключением – звезда показала милый улыбчивый кадр, на котором позирует в необычном образе.

Так, на черно-белом фото Надежда позирует в интересном черном платье с черными босоножками. Она запечатлена в красивой комнате, стоя у стены, Надя смотрит в камеру и весело хохочет о чем-то своем. В подписи к фото красотка предлагает поклонникам посетить ее творческую мастерскую, ведь там намечаются выгодные скидки. Поклонники не оставили без внимания такую публикацию Мейхер и принялись ее обсуждать. Одни засыпают звезду комплиментами, а другие обещают прийти в гости.

Напомним, роскошная Надежда Мейхер соблазняет сеть дерзким образом

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, очаровательная Надежда Мейхер влюбила сеть новой фотосессией.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Мейхер очаровала сеть соблазнительным фото.