Популярный комик Юрий Ткач – участник юмористической команды Днепр, а теперь еще и выступает в коллективе студии "Квартал 95". Кроме того, после ухода Владимира Зеленского в политику, Юрий стал соведущим Евгения Кошевого в программе "Рассмеши комика". В прошлом сезоне Ткач танцевал с Илоной Гвоздевой проекте "Танці з зірками", но вылетел в 9 эфире.

Теперь же артист вернулся в проект, правда не на паркет, а ведущим балкона. Фото комика опубликовали на странице "Танцев" в Instagram. На эфир Юра пришел в образе Микки Мауса. На нем элегантный костюм-тройка с белой рубашкой и черной бабочкой, а на голове милые черные ушка с блестками. В подписи к фото говорится: "Наш волшебный Микки Маус @yuriy_tkach. Кого хочешь видеть ведущим звездного балкона в десятом эфире?". Поклонники не оставили без внимания такую публикацию, и принялись активно ее обсуждать.

Напомним, звезда "Квартала" взбудоражила фантазию поклонников откровенными фото с отдыха.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда Квартала 95 показалась в крошечном купальнике.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Квартал 95" показала все прелести на отдыхе.