Три года назад самая красивая пара Голливуда подала на развод. Однако Брэд Питт и Анджелина Джоли до сих пор не расторгли брак. Сейчас актеры улаживают финансовые вопросы и обсуждают опеку над детьми.

Для Анджелины этот период стал самым тяжелым, ведь ей пришлось взять перерыв в актерской карьере на четыре года. Недавно знаменитость сыграла во второй части фильма "Малефисента: Владычица тьмы" и в интервью The Sun призналась, кто поддержал ее после болезненного развода.

"Эти несколько лет в моей жизни были нелегкими — я пережила и взлеты, и падения, не чувствовала себя сильной. Тяжелые времена случаются у всех. Надежда на светлое будущее появилась благодаря моим детям. Я не работала, потому что была нужна им дома. Тот, у кого есть дети, знает, что они дарят нам силу, которая растет каждый день и помогает пережить любые трудности", - рассказала Джоли.

Напомним, что Анджелина Джоли появилась на премьере фильма "Малефисента: Владычица тьмы".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, Анджелина Джоли и Брэд Питт третий год не могут развестись.

Также портал Знай.ua писал, что Анджелина Джоли обнажилась перед камерой и всем миром.