44-летняя голливудская звезда Анджелина Джоли наконец-то восстановилась после болезненного развода с актером Брэдом Питтом и начала радовать поклонников яркими образами. Так, недавно Джоли появилась на премьере фильма "Малефисента: Владычица тьмы".

Так, на менее официальном фотоколле голливудская легенда появилась в черном платье длины миди с кружевными рукавами. Стоит отметить, что стройной фигурой она не уступала молодой коллеге Эль Фаннинг. Для самой премьеры Джоли облачилась в роскошное платье от Ralph & Russo, расшитое пайетками и лентами.

Популярные статьи сейчас
Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Стоит отметить, что несмотря на новости о том, что актриса сильно постарела, крупные планы звезды доказывают обратное. Даже с минимальным макияжем Джоли выглядит потрясающе для своих лет.

Напомним, Анджелина Джоли и Брэд Питт третий год не могут развестись.

Как сообщал портал Знай.ua, нестареющая Николь Кидман снялась в горячей фотосессии в свои 52.

Также портал Знай.ua писал, Анджелина Джоли обнажилась перед камерой и всем миром.