Мега популярная украинская телеведущая и путешественница Леся Никитюк обожает привлекать к себе внимание публики, что успешно делает в Instagram. Звезда уже собрала трехмиллионную аудиторию у себя на странице, которую часто радует интересными фото и видео. И этот раз не стал исключением – Леся показала в сети забавный ролик, на котором показывает, как нужно худеть.

Так, перед камерой красотка появилась в розовой кофточке, она сидит за столом с распущенными волосами и делает кое-что очень смешное. Как оказалось, Леся разработала "авторскую методику для похудения. Она держит в одной руке бергер, нюхает его, а потом быстро кусает более полезное яблоко. То же Никитюк проделывает и с чипсами и с другой вредной едой. В подписи к фото свою методику звезда называет "занюхиванием".

Напомним, Леся Никитюк в коротеньком платье покоряет родной город.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк занялась любимым делом в аэропорту.