Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила яркое видео со своего масштабного концерта в ВТБ Арена, Москва, к которому упорно готовилась довольно длительное время. Так, артистка показала не только лучшие моменты, но и роскошные наряды, закулисье шоу, переживания и различные трюки на сцене.

"Я благодарю каждого, кто был в этот вечер с нами 🙏это незабываемо 💃🔥", - поделилась радостью Лобода. Фолловеры принялись комментировать: "Золотая!!!💋", "Королева 👑🔥", "Бомбаграната,пушкаракета👍👍👍👍💐", "Очень крутоооо!!!! На люстре страшно наверное было😲❤️❤️❤️", "Это шикарно👏🏻👏🏻👏🏻😻😻😻 ооооочень круто!!!!!!", "это просто феерично,нет слов,браво!!!👍💐🌺", "Это было восхитительно и незабываемо😍😍😍 Спасибо Вам, @lobodaofficial Вы лучшая!!!!💙💙💙".

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.