В 2019 году было несколько громких свадеб среди знаменитостей, который запомнились фанатам яркими нарядами и роскошными церемониями. Как отмечали романтичный праздник звездные невесты?

Настя Каменских

В мае 2019 года Настя Каменских неожиданно для всех вышла замуж за коллегу Алексей Потапенко. На свадьбе, которую отмечали под Киевом, Настя появилась в платье "русалки" с глубоким вырезом. Откровенный крой смог подчеркнуть пышные формы певицы.

Популярные статьи сейчас
Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Регина Тодоренко

Украинская телеведущая Регина Тодоренко и российский певец Влад Топалов отметили свадьбу в июле 2019 года в Тоскане. Молодая мама Тодоренко для регистрации выбрала длинное платье с блесками и вырезом, украшенное бисером. Для празднования телеведущая облачилась в платье в стиле 17 века, которое идеально сочеталось с местом проведения торжества.

Ксения Собчак

В сентябре 2019 года Ксения Собчак сочеталась браком с российским режиссером Константином Богомоловым. За день она сменила три платья. На регистрации телеведущая появилась в пышном платье, расшитом цветами, а на венчании - в длинном кружевном наряде с открытой спиной. Сам праздник Ксения провела в пышном белом платье с клубоким декольте.

Дарья Клюкина

Победительница "Холостяка" с Егором Кридом Даша Клюкина в сентябре 2019 года сочеталась браком топ-менеджером "Газпром-Медиа". Для регистрации на озере Комо Клюкина выбрала белый брючный костюм, а для праздника - кружевное платье с открытыми плечами.

Напомним, Кароль растрогала выходными с сыном Вениамином во Львове.

Как сообщал портал Знай.ua, Осадчая с маленьким сыном показали лучшие лекарства от хандры.

Также портал Знай.ua писал, Каменских в латексе заинтриговала новым хитом, будет горячо.