Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и недавно родила первенца, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала фото со съемок нового выпуска своего шоу "Пятница с Региной". В гости к телезвезде пришел известный российский артист Сергей Лазарев.

На фотографиях видно, что знаменитости здорово повеселились во время съемок шоу. Отметим, что ранее Регина публиковала ролик-анонс нового выпуска своего шоу. В ролике, который появился на странице Тодоренко, она берет интервью у Сергея, но в кадре очень часто появляется муж Регины Влад Топалов, который в свое время пел в дуэте вместе с Лазаревым. Надо сказать, что Сергей Лазарев стал первым мужчиной в шоу "Пятница с Региной", ведь раньше Тодоренко приглашала только успешных девушек и женщин.

И на фото, и на видео видно, что телеведущая здорово прихорошилась перед встречей с Лазаревым. Если обычно с женщинами она появляется в кадре в уютной домашней одежде и в мягких тапочках, то на встречу с певцом она надела укороченные джинсы и черный топ, а также надела босоножки на шпильках. Кроме того, Регина сделала прическу и красивый макияж. На фотографиях, которые показала телезвезда, она позирует на лестничной клетке вместе с Сергеем, который, видимо, уже уходит. Тодоренко, похоже, здорово провела время с Лазаревым, пока ее муж Влад Топалов нянчил ребенка.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

В подписи к фотографиям Регина написала: "#ПЯТНИЦАсРЕГИНОЙ. Эту карусель вы просто обязаны досмотреть до конца! После поцелуя с Серёжей выбежал мой муж @vladtopalovofficial. Новый выпуск моего шоу с @lazarevsergey – ССЫЛКА В ПРОФИЛЕ! Вы уже наверняка познакомились с участниками #Eurovision. Как думаете, кто победит? #пятницасрегиной #регинатодоренко. Фото и стиль – @alisaboha. Mua&hair – @yanabuzychkina".

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.