Победительница 15-го сезона российского шоу "Битва экстрасенсов" Джулия Ванг окончательно сменила пол. Загадочная светловолосая ведьма взала себя имя Томас Винзор, перевоплотившись в мужчину.

Недавно в профиле в Instagram Томаса Винзора появилось селфи, на котором он продемонстрировал последствия операции по смене пола. Экстрасенс удалил грудь и накачал стальной пресс. В посте под фото Томас Винзор пишет, что не считает себя трансгендером.

Ранее экстрасенс утверждал в одном из постов в Instagram, что страдает от синдрома Морриса и генетически является мужчиной. Синдром Морриса — врожденное заболевание людей мужского пола (с набором хромосом XY), при котором снижается или полностью теряется чувствительность к мужским половым органам (андрогенам). Человек с таким диагнозом может выглядеть как женщина, на самом деле являясь мужчиной.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, за Петросяна возьмутся украинские экстрасенсы.

Как сообщал портал Знай.ua, заброшенное украинское село тревожат многочисленные смерти.

Также портал Знай.ua писал, выжившая жертва "пологовского маньяка" ужаснула признанием на "Битве экстрасенсов".