Уже в ближайшее время состоится премьера нового клипа известного украинского певицы Насти Каменских. Называется песня "Elefante". Об этом говорится на официальной Instagram-странице артистки.

Как отмечается, сначала премьера песни состоится на популярном мировом шоу, а потом и появится на Youtube-каналы Каменских.

"Уже через несколько часов состоится мировая премьера моего нового клипа "Elefante" эксклюзивно на масштабном утреннем телешоу мира " Despierta América - Show ". А уже завтра премьера клипа состоится на моем youtube-канале NKofficial!", - говорится в сообщении.

Заметим, что некоторые фанаты скептически к этому отнеслись, и шутят: "Событие мне. Возьму отгул, пожалуй".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила в сторіз роскошные фото, показав, как отдыхает с любимым мужем Потапом.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.uа" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.