Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила горячий отрывок из премьеры нового клипа и песни под названием "Elefante". Так, артистка позировала среди ярких декораций, примерив массу образов и даже перевоплотившись в блондинку. Стоит отметить, что Настя снова запела на испанском, ведь ее первый трек Peligroso стал настоящих хитом.

"Моя горячая премьера #Elefante уже на канале NKofficial!☄️ Смотрите и слушайте 🎧 на всех музыкальных платформах и стримминг сервисах. Надеюсь, я подарю вам настоящий латиноамериканский карнавал, ведь особенную атмосферу праздника в этом треке создает смелый фьюжн мелодичной украинской сопилки с латиноамериканскими битами! Погрузитесь в атмосферу магических персонажей и ярких красок.", - поделилась эмоциями Каменских. Мнения фолловеров сильно разделились, о чем говорят комментарии под постом.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.