Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина не так давно запустила свой проект на YouTube под названием "Экзамен на откровенность". В этом шоу телезвезда берет интервью у известных личностей. Так, среди гостей Маши был Вакарчук, Горбунов, Никитюк, Притула, Джамала и многие другие. Но в этот раз к Ефросининой пришел харизматичный телеведущий Владимир Остапчук.

Так, по славам Маши в подписи к видео, интервью с Вовой записывалось неделю назад, и он ни словом не обмолвился о разводе с супругой. Как оказалось, журналисты узнали о разводе из информации на сайте суда, а вскоре телеведущий прокомментировал и подтвердил это. "Этот разговор состоялся неделю назад. @vova_ostapchuk проходил #Экзамен на откровенность настолько лихо и открыто, что вчерашняя новость о том, что они с женой решили положить конец их браку, до сих пор кажется мне чьей-то неудачной шуткой!", - говорит Мария и предлагает посмотреть ее интервью с Остапчуком.

Напомним, горячая Маша Ефросинина показала "клубничку" с мужем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что анорексичная Ефросинина выложила новые фото, фанаты в панике.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Ефросинина поучаствовала в "Мисс Украина", но приз отдали другой.