Как известно, в Соединенных Штатах Америки секретная служба допросила популярного рэпера Эминема из-за песен про президента США Дональда Трампа и его семью.

Сообщается, что допрос был проведен еще в 2018 году, о чем написал портал Бульвар Гордона. Допрашивать певца работники секретной службы Соединенных Штатов стали после выхода песен, в которых упоминается американский лидер Дональд Трамп и его дочь Иванка. Отцензурироанные документы были предоставлены западным сотрудникам СМИ.

Расследованием деятельности артиста занялись после того, как ведомство получило письмо от сотрудника TMZ с вопросом, ведется ли расследование против рэпера из-за его песни под названием Framed.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

В этом треке Эминем назвал Трампа - Дональдом Даком, а также заявил, что Иванка Трамп утонула в пруду. В песне под названием The Ringer он сообщил, что глава государства прислал к нему сотрудников Секретной службы для того, чтобы выяснить, имеется ли у него связь с террористами и хочет ли он причинить вред президенту.

Следует отметить, что письмо было отправлено 15 декабря 2017 года — в день релиза альбома Revival. Эминема допросили спустя месяц, 16 января. Ему задавали вопросы не только касательно Framed, а и о содержащем критику Трампа фристайле, который рэпер зачитал в октябре 2017 года на вручении премии BET Awards.

Дело против Эминема не возбуждали.

Напомним, что стиль 38-летней Ким Кардашьян всегда вызывал много обсуждений и критики в прессе. Муж знаменитости рэпер Канье Уэст неоднократно признавался, что он часто помогает жене в выборе одежды.

Как сообщал портал Знай.ua, известный российский рэпер, основатель лейбла Black Star Тимур Юнусов, более известный как Тимати, стал отцом во второй раз.

Также портал Знай.ua писал, что GUF (Алексей Долматов), популярный российский рэппер, угодил в центр скандала после того, как он рассказал в интервью, каких женщин он предпочитает.