GUF (Алексей Долматов), популярный российский рэппер, угодил в центр скандала после того, как он рассказал в интервью, каких женщин он предпочитает.

Алексей давал интервью Ксении Собчак и сделал расистское заявление о том, какие женщины ему нравятся: "Мне нравятся хачухи – я понял. У меня первая любовь была грузинка, жена – чеченка. Я часто смотрю на осетинок, армянок".

Пользователи сети ополчились на Алексея за то, что грузинок и чеченок он обозвал "хачухами". В итоге, Алексей извинился перед женщинами, которых он оскорбил после того, как пользователи сети обвинили его в расизме.

Исполнитель опубликовал на своей странице в Instagram видео с извинениями и сказал следующее: "Хотел бы извиниться перед женщинами Кавказа. Никого не хотел задеть. Неправильно выразился, некрасиво вышло. Искренне сожалею".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, ранее Тупак вернулся с того света: фанаты опубликовали снимок постаревшего рэпера.

Также Знай.ua писал, что Снуп Догг забыл рюкзак с целым состоянием в ночном клубе: хозяин заведения чуть не ушел на пенсию.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что "читал рэп 13 часов подряд": зачем Снуп Догг накурил Мэттью Макконахи своей травкой.