Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая бесспорно обладает отличным чувством юмора, обожает привлекать к себе внимание публики на странице в Instagram. Кажется, что поклонники уже привыкли к выходкам телезвезды, но она всегда найдет чем их удивить. Так, в этот раз Никитюк вывалила в сеть оголенную грудь, и не свою, а блондинок, которые пришли на ее шоу.

На видео, которое снимает Леся, можно увидеть несколько вариантов женского декольте. В ролике телеведущая говорит: "Ребятки, это "Кто против блондинок?". Чтобы никто не сомневался, что мы крутые: в первом сезоне программы были вот такие рейтинги. Во втором сезоне были вот такие рейтинги. А в третьем будут вот такие!". Говоря о рейтингах Никитюк наводит камеру на декольте девушек, которые пришли на ее шоу.

Напомним, Леся Никитюк в коротеньком платье покоряет родной город.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк занялась любимым делом в аэропорту.