Популярная украинская певица, которая уже несколько лет активно выступает в России, обожает привлекать к себе внимание публики и успешно делает это на своей странице в соцсети Instagram. Чтобы подогреть интерес к своей персоне певица часто публикует разные фото и видео со своей личной и творческой жизни. И этот раз не стал исключением – звезда показала милый кадр с новой прической.

На новом фото Светлана Лобода появилась в пикантном образе, она лежит на кровати и фотографирует себя сама. На ней только черная майка, из которой едва не вываливается грудь. При этом поклонники отметили, что певице очень идет ее новая прическа – она сделала себе кокетливые кудряшки. На ее лице нет макияжа, а на шее висит несколько украшений. В подписи к фото Лобода написала: "Голову режет… сегодня так весь день".

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.