Киевская студентка Маргарита Паша, которая в этом году удостоилась титула "Мисс Украина 2019" обожает эпатировать публику и привлекать к себе внимание, а делает она это на своей странице в соцсети Instagram. Недавно девушка влипла в языковой скандал, и фанаты заметили, что в последнее время она стала публиковать свои посты с англоязычными подписями.

Так, в этот раз красотка показала красивый кадр, на котором появилась в спортивном луке. На фото длинноногая Маргарита позирует в серых спортивных штанах и коротком белом топике. Этот наряд подчеркнул идеальную фигуру и рельефное тало модели. Ее волосы собраны в высокий хвост, а на лице легкий макияж и милая улыбка. В подписи к фото девушка рассказывает о пользе спорта в жизни человека, а поклонники принялись обсуждать публикацию красотки.

Напомним, мы показывали очень горячее дефиле на "Мисс Украина 2019".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что как выбирали Мисс Украина 2019

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что на "Мисс Украина 2019" назвали имя победительницы.