Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила пикантную серию кадров, позируя в горячих образах с нового клипа "Elefante", который, к слову, вызвал множество споров в сети. Так, артистка побывала и в роли блондинки, а также примерила различные латексные наряды.

"Классные образы у нас получились. У каждого свой стиль, характер и настроение, прям снова хочется примерить😍 Напишите, какой вам понравился больше", - поделилась эмоциями Каменских. Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения разделились: "Тело удлинили 🤔😊", "Синий лук просто бомба 🔥 но все остальные тоже очень крутые 💕", "С белым париком будто голову месяц не мыла😆", "Тебе не очень идет с короткой стрижкой😣", "Какая красивая 😻😻", "Усі🔥😻", "люблю твои эксперименты с образами❤️ очень талантливо".

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.