Популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая недавно вышла замуж за Влада Топалова и родила ему сына Мишу, обожает внимание и часто привлекает его к себе на странице Instagram. Так, в соцсети звезда делится с поклонниками яркими фото и видео со своей жизни, и этот раз не стал исключением – красотка показала милый кадр, на котором позирует в красивом образе.

На новом фото Регина появилась перед камерой в простых джинсах и белой блузке оверсайз. Волосы звезды собраны в кокетливый хвостик на макушке, а на ее лице легкий макияж. Она сидит в кресле в месте, которое напоминает библиотеку, и держит в руке детский рисунок с лошадью. В подписи к фото Тодоренко рассказала, что этот шедевр нарисовала девочка, которая именно так ее видит. Также она поделилась успехами сына: "Мой сын ещё рисует очень смешно, и его художественным шедеврам еще далеко до мировых полотен, пока он только научился держать ложку в руках".

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.