Певица Даша Астафьева продолжает осваивать актерскую профессию и снялась в новом украинском фильме "Кошмарный директор или школа №5". В комедии звезда сыграла роль сексуальной секретарши, представ в новом образе блондинки. Артистка рассказала корреспонденту Знай.ua, почему постепенно отходит от образа БДСМ-герл, но при этом продолжает выступать на сцене в латексе.

"Я не хочу ни от чего отказываться. Сцена и личная жизнь повседневная - это две разные сферы во мне. Поэтому сцена - это работа, это игра, это что-то такое, скажем, виртуальное. Настоящая жизнь - это совсем другое. Вы же не знаете, какой путь я сегодня проделала и что у меня произошло. Я понимаю, если я сюда приду в латексе и с плеткой, кому это будет интересно?" - отметила Даша.

Даша Астафьева
Даша Астафьева

Также звезда объяснила, что эпатажность напрямую связана с ее творчеством, но в обычной жизни она от этого отдыхает.

"Эпатажность напрямую связана с моей работой. Конечно, в обычной жизни от этого я отдыхаю и не связываю кино с эпатажностью моей сольной карьеры", - сказала Астафьева.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Ранее Знай.ua писал, что Даша Астафьева внезапно примерила скромный образ, теперь ее не узнать.

Также портал "Знай.ua" сообщал, что Даша Астафьева в нежном платье растопила сердца фанатов.

Кроме этого, сексуальная звезда Астафьева изменилась до неузнаваемости.