Дмитрий Гордон в интервью с Евгением Кошевым, актером студии "Квартал 95", поинтересовался, не предлагал ли Владимир Зеленский, президент Украины, государственную должность Кошевому.

Кошевой и Зеленский

Кошевой ответил на вопрос интервьюеру: "Я сразу сказал, что я в политику не пойду, я себя там не вижу, я этому не учился". Гордон отметил, что на политиков сейчас и так никто не проходит обучение, на что Кошевой со смехом добавил: "Это да, это вы в точку сейчас попали!".

Потом Кошевой объяснил, почему он не хочет идти в политику: "Но не мое это. Мне шоу-бизнеса хватает. За те годы, проведенные в шоу-бизнесе... и тоже, не самая чистая "квартира", если можно так сказать, то зайти в "холл", в котором грязь льется отовсюду - это жестко".

Не так давно в сети появились слухи о том, что Евгений Кошевой планирует участвовать в выборах мэра Киева. Комик прокомментировал эти слухи: ""Ну да, естественно, понятно, что люди сериал "Слуга народа" переносят в жизнь: так, значит, этот - министр обороны, тот - министр иностранных дел, Лена (Кравец, - ред.) - глава НБУ... это все не кино, это все взрослая жизнь. Точно также и с пародиями на Виталия Владимировича (Кличко, - ред.)".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Кошевой добавил, что баллотироваться в мэры Киева он не собирается и что давно уже заявил СМИ о своем нежелании идти в политику. Кошевой рассказал, что с ним произошел забавный случай: недавно друг Кошевого рассказал ему, что видел анкету, которую раздавали возле его дома. На листовке среди вероятных мэров Киева под номером 8 был указан "Евгений Кошевой" из партии "Слуга народа". Кошевой говорит, что неизвестные люди используют его фамилию в анкетах.

Напомним, ранее дочь Кошевого из Квартал 95, TAYANNA и много других: EMOTIONS KIDS DISCO PARTY устроит настоящий праздник маленьким украинцам.

Также Знай.ua писал, что Юзик из "Слуги народа" объяснил, как хор Веревки оказался на сцене "Квартала 95": "Они сами...".

Еще Портал Знай.ua сообщал, что жена Кошевого из Квартала 95 призналась, чем она зарабатывает: "Мы с моим партнером "колдуем".