Известная российская актриса театра и кино Юлия Ауг поделилась своей непростой историей жизни. Женщина с самого детства страдает от различных болезней и почти всю жизнь испытывает боль.

Соответствующее сообщение Ауг разместила на личной странице в социальной сети Facebook.

"Это не жалоба и не скрытая жалоба. Это не желание спросить совет, потому что об этом написано и сказано огромное количество всего. Это скорее желание поговорить об этом. Возможно кто-то живет так же. Найти союзников. Вот да, скорее это. Я почти всю жизнь живу чувствуя сильную боль. Разное. По разным причинам, но очень сильную", - рассказала актриса.

Оказалось, что с восьми лет Юлия Ауг страдала от боли через гастрит. Оно долго проходила лечение и даже жила некоторое время в Казахстане. Позже она получила сильную травму спины через занятия верховой ездой и ей пришлось проходить длительную реабилитацию.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

"Это было очень неудобно. Тебе 22 года, а ты не можешь нормально встать со стула. И у тебя очень часто болит спина. Чтобы было не так больно, я пила баралгин с димедролом и купила травку. Потом я занялась айкидо и, благодаря этой практике полностью восстановилась функциональность ног (навсегда) и боли в спине стали значительно слабее", - призналась Ауг.

Женщина рассказала, что сильная боль прошла после того, как она пережила стресс из-за потери близкого человека. Однако Ауг призналась, что привыкла к постоянному дискомфорту и сейчас чувствует себя "неполноценной", когда ей ничего не болит.

Я давно хотела об этом написать. Зачем? Это не жалоба и не скрытая жалоба. Это не желание спросить совет, потому что про...

Geplaatst door Julia Aug op Vrijdag 1 november 2019

Напомним, что у матери Заворотнюк обнаружили серьезную болезнь через онкологию дочери: может получить инвалидность.

Ранее "Знай.uа" рассказывал, что семейный очаг онкобольного Заворотнюк превратилась в пустыню на дом "Моей прекрасной няни" страшно взглянуть, фото.

Также портал "Знай.uа" сообщал, что рак у Заворотнюк приобретает ужасных проявлений, родные "Моей прекрасной няни" напуганы: "Небольшое отверстие в...".