Популярный украинский рэпер, продюсер и муж Насти Каменских Алексей Потапенко, который еще и поет в группе MOZGI, любитель привлекать к себе вниманием публики. Это он часто делает в своем Instagram, где делится с поклонниками новостями личной и творческой жизни. Недавно Потап вместе с молодой женой отправился в Мексику отдыхать, откуда также активно постит фото.

В этот раз Алексей удивил публику ярким фото с Настей, однако фанаты так и не поняли, где было сделано фото. Парочка запечатлена в месте, которое напоминает алтарь какого-то очень уважаемого человека. Там много лампадок, цветов и даже продуктов. А вот Потапу и Насте там очень весело – они задорно позируют фотографу. Артист не подписал свою фотографию, он только отметил жену. Поклонники в восторге от такого милого фото этой красивой пары, многие спрашивают, что это за место.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.