Популярный в Украине грузинский красавчик Иракли Макацария, который когда-то искал невесту в шоу "Холостяк", а потом покорил сердца миллионов зрителей своим участием в проекте "Танцы со звездами", часто радует публику новостями и фото о своей жизни в соцсети Instagram. Так и в этот раз шоумен похвастался снимками с хэллоуинской вечеринки. Как оказалось, Иракли отличный диджей и отыграл несколько сетов на радость посетителям ресторана.

Как видно, на мероприятие стильный Макацария заявился в безупречном луке. На нем черный костюм с атласным воротником, а под пиджаком темный тонкий свитер. На шее красавчика интересное украшение, а на его лице необычный грим, ведь вечеринка посвящена Хэллоуину, значит нужно раскраситься. Рядом с ним на фото видно дизайнера Катю Сильченко, которая одевает первую леди Украины Елену Зеленскую. Фолловеры Иракли не остались равнодушны, некоторые отвечают на его вопрос о празднике, а другие просто оставляют комплименты.

Напомним, звезда "Холостяка" бросил украинских красавиц и отправился в Мекку всех заробитчан.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Холостяка" соблазняет невест голым телом.