Популярная певица, бывшая участница группы "ВИА Гра" и супруга известного композитора Константина Меладзе Вера Брежнева, обожает эпатировать публику и привлекать к себе внимание. Красотка не только продолжает петь, она еще успешная модель и благотворительница, Вера часто публикует в соцсети Instagram фото и видео со своей личной и творческой жизни. Так и в этот раз звезда показала интересное видео, на котором появилась в необычном образе.

Так, в ролике можно увидеть Веру, которая крутится перед зеркалом в черном латексном комбинезоне с маской кошечки на голове. Это наряд почти полностью покрыл тело певицы и плавно перешел в черные ботинки на шпильках, но при этом красиво подчеркнул стройную фигуру. Волосы Веры под маской распущены и спадают на плечи, а на лице яркий макияж. В подписи к фото Брежнева написала: "Оторвалась вчера кошечка на #gbarmskparty @g.bar.moscow. Muah @lyubovmua. Мяу… дикая или домашняя?". Фанаты не прошли мимо и принялись обсуждать публикацию красотки.

Напомним, Брежнева с дочкой обменялись телами. Фанаты заметили, что мама и дочка больше похожи на сестер.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Брежнева в латексе заставит дрожать любого.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Брежнева в прозрачном наряде показала, что она не женщина.