Популярная украинская певица Ани Лорак, которая недавно развелась с мужем – турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу и отправила дочь в московскую школу, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз красотка решила похвастаться большим концертом в столице Казахстана – Нурсултане и показала яркое видео с него.

Как видно, на сцену певица вышла в длинном золотистом платье, которое красиво подчеркивает фигуру, и заставляет пофантазировать дерзким вырезом от бедра. Лорак самозабвенно поет в микрофон, а за ее спиной несколько парней и девушек подтанцовки, который зажигательно танцуют. В подписи к фото красотка написала: "Незабываемый вечер!". Поклонники восторженно обсуждают видео певицы, а одна из фанаток написала целое послание любимой артистке и рассказала, что мечтала попасть на ее концерт 11 лет.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.