Певица, ню-модель, актриса и просто красотка Даша Астафьева в свое время прославилась съемками для мужского журнала Playboy, более того, она стала первой украинской девушкой, которая украсила обложку этого глянца. Красотка и сейчас не упускает возможности посниматься, а результатами фотосессий часто делится на своей странице в Instagram.

Так, в этот раз Даша показала в сети более скромные, но такие соблазнительные снимки из нового фотосета. Перед камерой Астафьева появилась в темных рваных джинсах и светлой кофточке интересного принта. При этом певица надела длинноволосый парик, а на ее лице яркий макияж. Именно волосы больше всего заинтересовали фолловеров, поклонники говорят, что Дашу просто не узнать, а этом образе она выглядит очень молодо.

Напомним, Даша Астафьева презентовала новый клип и активно его пиарит в своем Instagram.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал что Астафьева в нежном платье растопила сердца фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, что соблазнительная Астафьева изменилась до неузнаваемости.