Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила трепетный кадр, показав, как отдыхает с любимым мужем Потапом. Так, артисты наконец выдали райское местонахождение, им оказался Канкун, Мексика. Парочка позировала в тематическом парке Xcaret Park, купаясь в лазурной воде.

"Классно,когда всё только вместе👫классно, когда получается 🙌🏻 классно, когда так сладко🍯и классно когда одна ❤️ на двоих", - трогательно подписала Каменских. Фолловеры остались в восторге: "У вас че там медовый год?", "Классные💜", "Красивые", "Почему одна на двоих?...😉", "Пусть такая атмосфера и чувства будут у вас всю жизнь! Цените и любите💓 друг друга🤗😘", "Вы такие милые😍😍😍😍😍", "Вы очень красивая пара", "Так так так ,одна на двоих ... Мы все поняли 😍😍😍", "Обожаю вас!Классная творческая пара!🔥❤️👍".

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.