Артист студии "Квартал 95" Степан Казанин оценил, как изменился "Женский Квартал" за прошедший год. По его словам, коллектив и вырос, и сплотился.

В интервью порталу Знай.ua юморист признался, ревнует ли его жена к красавицам из "Женского Квартала", ведь ему периодически приходится выступать с ними на одной сцене. Однако, по мнению Степана, никакого повода для ревности нет - у него с артистками только рабочие отношения.

Актер "Квартал 95" Степан Казанин
Актер "Квартал 95" Степан Казанин

"Честно говоря, давно не подходили к этому вопросу. Даже задумался, - ответил Казанин. - Это рабочие моменты. Мы воспринимаем друг друга как партнеры по сцене".

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

По его словам, актеры студии "Квартал 95" всячески помогают девчонкам.

"Они - звезды. Они - на переднем плане", - добавил Степан.

Евгений Кошевой со звездами Женского Квартала
Евгений Кошевой со звездами Женского Квартала
Евгений Кошевой со звездами Женского Квартала

Также Степан Казанин поделился своим мнением о том, как выросли артистки "Женского Квартала".

"И выросли, и сыгрались, - уверен Казанин. - Каждая из них, как минимум, фронтвумен. Их и набрали неслучайно. Все мощные. Они сплотились, начали чувствовать друг друга. Каждая сама по себе молодец, актриса, юмористка, а тут нужно было сплотиться и сделать классное юмористическое шоу, не завидовать друг другу, не ставить друг другу подножки".

Напомним, ранее Степан Казнин откровенно рассказал о своей семье. Он признался, каким растет его старший сын и как у него самого складываются отношения с супругой.

Также Казанин из "Квартала 95" поведал, как распределяются роли в коллективе. Если ранее все решал Владимир Зеленский, то как теперь принимаются решения в творческой среде.

Кроме этого, актер студии "Квартал 95" Юрий Великий признался Знай.ua, как вернулся в коллектив и начал пародировать Владимира Зеленского.