Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно знаменитость выставила кадр с шоу "Танцы со звездами", где является довольно частым гостем. Так, артистка исполнила свои хиты, а также станцевала с Владом Ямой, посвятив хореографу теплый пост благодарности. Стоит отметить, что в далеком 2007 году парочке приписывали роман, однако сама Наталия его опровергла.

"Благодарю тебя, мой первый Учитель!
Как это было красиво...❤️
Наши танцы в проекторе на паркете, Наша песня в ритме румбы, любимый зритель и Чапкис за судейским столом!
Благодаря тебе мне никогда не будет холодно зимой. Я начинаю своё каждое утро в танцевальном зале под теплые латиноамериканские ритмы.", - поделилась эмоциями Могилевская. Фолловеры не прошли мимо: "Как красиво смотритесь вместе.", "Ой обожаю эту пару! 😍", "Очень классные👍👍👍😍😍😍😍", "Наташа, это он должен сказать тебе спасибо за то, что ты вывела его в люди", "Шикарное выступление было😍😍 Красавица наша❤️❤️❤️", "Самая лучшая пара за всю историю танцев со звёздами💖💖💖", "Найкращі💞😘❤️".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".