Николай Басков, известный российский певец, опубликовал на свою страницу в Instagram, на которых хорошо видно, как сильно он похудел.

Фанаты 43-летнего певца хорошо знают, что у него всегда были проблемы с лишним весом. Басков в течение многих лет неоднократно худел и снова набирал вес. Поклонники исполнителя привыкли к тому, что вес Баскова постоянно меняется, однако фото, которые недавно опубликовал Николай, встревожили даже бывалых поклонников.

Басков запостил коллаж с фото, на которых он занимается теннисом. Поклонники артиста решили, что он похудел слишком сильно, и это может быть связано с проблемами со здоровьем. Фанаты предположили, что Николай мог чем-то заболеть, но не стал это афишировать.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Однако, некоторые поклонники певца заявили, что он находится в отличной форме и беспокоиться не о чем.

Комментарий пользователя

Комментарий пользователя

Комментарий пользователя

Сам Басков никак не отреагировал на волнения своих поклонников о здоровье и пока что не комментирует ситуацию.

Напомним, ранее Киркоров разрыдался на могиле Баскова: "С небес будет аплодировать".

Также Знай.ua писал, что Лобода отпраздновала 37-летие, счастливое фото красавицы: поздравления от Подкопаевой, Баскова, Реввы, Мейхер и других.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что смерть Аллы Вербер: как отреагировали Киркоров, Лобода, Брежнева, Пугачева, Галкин.