Примадонна российской эстрады Алла Пугачева стала камнем столкновения Максима Галкина и Филиппа Киркорова, пишут российские СМИ.

В России следствие не поверило фигуранту, который готовил теракт на концерте Киркорова. и решили не привлекать шоумена Максима Галкина и артистку Аллу Пугачеву в качестве свидетелей по делу о подготовке теракта на концерте Филиппа Киркорова в Махачкале в июле 2017 года. Так, один из четырех фигурантов заявил, что Киркорова заказал Максим Галкин из-за Аллу Пугачеву.

Получив новую версию обвинения, адвокаты Хидирнеби Казуева Исрафил Гададов и Сергей Загиров снова внесли в протокол ознакомления с материалами уголовного дела список свидетелей, которых защита намеревается вызвать в суд, - Филиппа Киркорова, Аллу Пугачеву и Максима Галкина.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Воплотить задуманное злоумышленникам не удалось, "поскольку территория Летней эстрады филармонии охранялась сотрудниками полиции и они не смогли проникнуть сквозь оцепление и установить взрывные устройства на месте проведения концерта до его начала, а также произвести их подрыв".

Напомним, ранее Пугачева выложила интригующее фото

Как сообщал портал "Знай.ua", Пугачева чудом спаслась от обезумевшего Нагиева

Также "Знай.ua" писал, что Пугачева окончательно уходит со сцены